Модульная гостиная MODO

Стенка Флекс Крафт золотой/белый

18999,00
Преимущества товара
Компактная стенка Флекс в европейском стиле совмещает в себе все современные тренды: ламинированная плита в цвете крафт золотой из нового поколения декоров Кроношпан (Австрия), рисунок и рельеф натурального дерева, утолщённые линии корпуса, скрытая крепежная фурнитура (без заглушек на боковинах) и выступающие фасады, позволяющие обойтись без ручек. Стенка Флэкс отлично сочетается с другой мебелью, отличающейся по стилю и цвету. Для этого достаточно добавить белый или теплый древесный цвет в одной или в паре деталей комнаты — например, в раме для картины или в ножках стульев. Микс – это новый тренд нашего времени в интерьере, сейчас модно перемешивать цвета, фактуры, стили, формы и размеры. Это делает интерьер более индивидуальным и интересным. Выполнена из экологичных материалов.

Отсутствие лицевой фурнитуры
Фасады ЛДСП белого цвета выступают за корпус на 1см, открываются также легко, как и с ручками.

Утолщенные линии корпуса
Накладки ЛДСП придают мебели массивный и основательный вид, их расположение дает возможность установить точечную светодиодную подсветку.

Витрина со стеклянными полками
Толщина полок 5мм, они с легкостью выдержат вес посуды, книг и предметов декора, которые будут защищены от пыли, а светодиодная подсветка создаст теплую атмосферу уюта в гостиной.
Подсветка - дополнительная опция.

ЛДСП Kronospan класс эмиссии Е1
Корпус и фасады выполнены из ЛДСП - безопасное сырье, разрешенное к использованию не только в России, но и в Европе! Мебель из ЛДСП класса эмиссии Е1 допускается ставить в детских комнатах, школах и детских садах.
Все детали мебели обработаны кромкой последнего поколения. Она надежно защищает края от ударов и механических воздействий.

Характеристики
Размеры: Ширина: 200 см Глубина: 42 см Высота: 180 см
Ниша ТВ: Ширина: 120 см Высота: 94 см
Гарантия: 18 месяцев
Основные материалы: Корпус ЛДСП (Kronospan Австрия)
Фасады ЛДСП (Kronospan Австрия)
Задние стенки и донья ящиков ЛХДФ (Kronospan Австрия)
Фурнитура:
Эксцентриковые стяжки
Петли Boyard
Цвет корпуса: Крафт золотой
Цвет фасадов: Белый